Наше предприятие объявлено банкротом, выплаты задерживаются - какие права имею я?
Наше предприятие объявили банкротом в сентябре-месяце. Примерно, в это же время заставили нас подписать срочный договор до 31 октября. Наступило 31 октября, отдали трудовые. Оплаты нет. Сказали деньги будут после 10 ноября. Скажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены в этом случае? Евгений.
Под дулом пистолета заставили????Сейчас обращайтесь в суд всем коллективом для признания срочного договора бессрочным --только тогда получите выходное пособие--а сейчас все законно, кроме з/п и компенсации за не использованный отпуск ничего не получите.