Возможен условный срок для гражданской супруги, не причастной к сбыту наркотических средств?
Такой вопрос... Гражданский муж занимался сбытом наркотических средств, я 2 раза ездила с ним, но ездила с одной целью чтоб он не покурил это. т.к знала, что при мне он это не сделает. На очной ставке он подтверждает, что я была против этого, отговаривала его... Проблема в одном, что при задержании я все убрала к себе в карманы с испуга, я даже не видела сотрудников полиции по дороге, мой муж мне крикнул уберайя убрала автоматически к себе в карманы. Его посадили сейчас на 5 лет. У меня хороший адвокат, я вину не признаю, т.к у меня умысла на сбыт не было, даже в голове мысли такой не было. Просто моя глупость... Возможен мне условный срок? Не судима, наркотики не принимала..
Вот и доверяйте хорошему адвокату. Мы, не зная даже, какое предъявлено обвинение, можем только гадать.
У вас хороший адвокат . вину не признаете. Значит вполне возможен оправдательный приговор.без всякого условного срока. Удачи
На этот вопрос Вам сможет ответить Ваш адвокат который знает материалы дела.