Условный срок возможен? Обвиняют в сбыте наркотических средств в группе лиц по предварительному сговору
Такой вопрос... Гражданский муж занимался сбытом наркотических средств, я 2 раза ездила с ним, но ездила с одной целью чтоб он не покурил это. т.к знала, что при мне он это не сделает. На очной ставке он подтверждает, что я была против этого, отговаривала его... Проблема в одном, что при задержании я все убрала к себе в карманы с испуга, я даже не видела сотрудников полиции по дороге, мой муж мне крикнул уберайя убрала автоматически к себе в карманы. Его посадили сейчас на 5 лет. У есть адвокат, я вину не признаю, т.к у меня умысла на сбыт не было, даже в голове мысли такой не было. Просто моя глупость... Возможен мне условный срок? Не судима, наркотики не принимала.. А обвиняют меня в сбыте наркотических средств в группе лиц по предварительному сговору.
Лучший ответ
Здравствуйте! Задайте этот вопрос своему адвокату. Он знает перспективы Вашего дела гораздо лучше тех, с кем Вы пытаетесь проконсультироваться в интернете.
Ваши действия правильно квалифицируют, все зависит от ваших показаний. Заключите нолрмальное соглашение с адекватным адвокатом.