Могу ли я выписать сына из квартиры без его согласия.
Уточните - кто собственник квартиры, когда и на каком основании сын был зарегистрирован в квартире. сколько ему лет, о какой квартире речь, если квартира приватизирована, то был ли сын ранее зарегистрирован в квартире до приватизации, писал ли он отказе от приватизации, проживает ли сын сейчас в квартире, в связи с чем планируется снятие с регучета.
Для снятия сына с регучета без его согласия надо, чтобы было вступившее в силу решение суда о признании сына утратившим право пользования жиилым помещением или о выселении.
Здравствуйте! Без его согласия это возможно только в судебном порядке.