Пострадавшая школа в село Леонидово - безоплатный ремонт, неоплата и необустроенные занятия
В школе был кап ремонт потолка 2-го этажа убирали полностью делали новый работал без договора и еще 4 человека. Ремонт закончили. Работодатель не платит деньги-говорит что не перевели /все по телефону. Офис фирмы в другом городе. Прошел 1 месяц что делать? К этому могу еще добавить что ремонт продлился до 4-го октября. И фактически еще продолжается другой фирмой меняют пол 2-го этажа. Все это время дети учились на первом этаже в 2 смены, хотя обычный рабочий график школы до этого был 1 смена до 16-00.учились в не обустроенных кабинетах под предмет изучения+пыль. Директор школы на наш вопрос подписали ли компании акт приемки сказал что он уже подписан-но денег нет. Вокруг этой ситуации с потолком МБОУ СОШ село ЛЕОНИДОВО уже была небольшая статейка в Местной маленькой газете экспресс или звезда точно не скажу. В которой Пообещали закончить ремонт еще в 20-х числах так как-нарушение закона проводить учебный процесс во время капремонта. Добавлю что деньги с бюджета выделили 3 280 354.00 руб. Это только на видео наблюдение 10 камер, потолок, и деревянный пол 2-го этажа. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.