У меня автомобиль практически новый, в ноябре будет всего 2 года со дня покупки.
Уважаемая Джулия.
В дополнение к ответу. Кроме того, закажите у экспертов экспертное заключение об определении величины УТС и также потребуйте её возмещения у СК.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемая Джулия.
Лучше всего, пока не ремонтировали автомобиль, провести новую независимую экспертизу (с вызовом на неё СК и второго участника ДТП).
В СК сдавать оба экспертных заключения (предварительно сняв коппии для себя).
И, по всей видимости, впоследствии взыскивать со СК недоплаченное страховое возмещение (разницу между первым и вторым экспертными заключениями).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.