Вопрос о плате за аренду муниципального предприятия - кто получает деньги?
Для начала Вам нужно понять на каком основании они пользуются помещениями. Обратитесь в управляющую компанию (либо ТСЖ, у Вас оно), в письменном виде просите предоставить информацию о том, кто является собственником помещений в которых размещается телесеть, либо ознакомиться во списком собственников, в нем увидите кто является собственником помещений. Если эти помещения являются муниципальной собственностью, то собственники не имеют право на арендную плату, если же собственность общая- тогда можете требовать заключения договора с собственниками и использования данных денег на благоустройство дома.