Как решить проблему с гарантией на телефон, приобретенный два года назад?
Телефон был приобретен 31.10.2013 года, а 4.11.2013 г. гарантия на него сроком на 2 года. Телефон заглючил и 01.11.2015 принесли в салон, где отказались брать его, сославшись на то что срок гарантии закончился. На руках есть только чек о гарантии, сертификат на гарантию салон не давал.
Лучший ответ
ИМете право обменять товар или возвратить согласно ст 18 ЗоЗПП .