Камаз резко затормозил и встал, та фура начала объезжать его справа, а нам деваться не куда мы по тормозам.
1. В расписке должны быть не только паспортные данные (они то как раз и не обязательны). Ещё в ней должны содержаться все существенные условия договора займа. Поэтому ответить на Ваш вопрос смогу только после того, как ознакомлюсь с данной распиской. А смогут ли с Вас высудить 200 тыс. руб., зависит ещё и от того, как будет составлено исковое заявление, какие будут приложены к нему документы, и как будут отстаивать их и Ваши адвокаты ваши позиции.
2. Если Вы не будете выплачивать, и взять с Вашего мужа будет нечего, приставы вынесут акт о невозможности взыскания и на этом всё закончится.
3. Но приставы часто совершают незаконные действия, и к ним надо подготовиться.
Приходите ко мне на консультацию, я барнаульский адвокат. Посмотрю расписку, разъясню, как уйти от взыскания имущества. Запись на приём по тел. (3852) 699941.