Столкновение с фурой на трассе - возможные последствия и решения
Супруг попал в дтп: ехал за фурой по трассе, был гололед, фуру начало заносить, муж резко затормозил дабы избежать столкновения, в итоге фура выровнялась и поехала дальше, а мужа вынесло навстречку винтом, в результате чего произошло столкновение с другой легковой машиной, водитель которой-девушка сейчас в коме, сильная трава головы. Ни регистратора, ни свидетелей, ни той фуры сейчас нет, если девушка погибнет, супругу, по всей видимости грозит уголовная ответственность. Может ли независимая экспертиза чем то помочь и в какой срок ее нужно делать? И что вобще нам сейчас делать?
Лучший ответ
а что вам даст экспертиза? ГИБДД укажут,что вы не справились с управлением. Вы вправе оспаривать свою вину, только доказательств у вас нет к сожаленью.