Особенности оформления договора купли-продажи участка с недостроенным домом и возможные сложности при получении разрешения на строительство
прописать в договоре можете только надо сделать на этот недострой бумаги, а может и не получиться, поэтому не советую, в принципе я думаю что разрешение на строительство и не надо - по дачной амнистии, а самый главный вопрос -это строение Вам нужно?
мой тел - 8-918-307-79-50 звоните сейчас, согласно сайта могу ответить только один раз
Я собираюсь достраивать этот дом. Разве дачная амнистия имеет отношение к недострою? а закончить строительство в этом году я не успею, а амнистия в 2016 году закончится. Т.е перед покупкой надо получить разрешение на строительство?