Как вернуть деньги за неиспользованную страховку, если страховая компания банкрот?
Машина была в кредите и навязали страховку на 5 лет ст компаньон. Сейчас кредит выплачен досрочно, хотела вернуть деньги за не истраченные года страховки, а сказали, что КОМПАНЬОН банкрот. Что мне делать, куда отправлять документы?
Лучший ответ
Заявление в арбитражный суд, на включение требований в реестр кредиторов.