Как отменить дарственную на квартиру, если жена ушла и у нее находятся все документы?
В 2011 году я подарил свою долю квартиры жене в 2012 я получил травму и стал инвалидом, сейчас жена ушла от меня и я остался жить один в квартире но документы на квартиру у её все, и я не знаю где она сейчас находится, могу ли отменить это дарственную?
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению, не получится.
Ответ неверный.