Как решить ситуацию с испорченным свадебным платьем после химчистки и найти независимую экспертизу?
Испортили свадебное платье после проведения химчистки. В ответ на жалобу прелагают отдать платье на экспертизу за мой счет в присутствие обеих сторон. Предлагают 2 организации по проведению экспертизы. В эти организации идти по понятным причинам не хочется? Как быть? Есть в городе действительно НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза, которая уполномочена провеести данное испытание?
Настаивайте на проведении независимой экспертизы. Если нужно, можете подать в суд иск о защите прав потребителей и место производства экспертизы определит суд.