Нужна ли справка от потерпевшего для подачи на УДО, если его местонахождение неизвестно - советы и рекомендации
Добый День! Подскажите пожалуйста. Есть ли смысл подавать на УДО если нет справки от потерпевшего и невозможно найти его поменял место жительства. Посоветуйте что делать
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Смысл есть, если у Вас есть иные основания для УДО, т.к. зачастую потерпевшие пишут заявление, чтобы их не извещали о ходе исполнения наказания, и суды проходят без их уведомления. Пишите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!