Как избавиться от налогов при продаже автомобиля с залогом у банка?
Купил авто, поставил на учёт,далее продал его по ДКП, через год приходит налог, еду в МРЭО с ДКП написать заявление о прекращении регистрации в связи с продажей, получаю отказ так как авто в залоге у банка, на авто наложет запрет на рег. действия. Как мне избавиться от налогов?
Лучший ответ
Речь идет об аресте в связи с запретом на регистрационные действия в связи с залогом - в таком случае через суд.
Здравствуйте.
Вам нужно предъявить требования продавцу и покупателю
Как избавиться от будущих налогов?