Штрафы и последствия - что делать, если отказался сдать тест на алкоголь после просьбы полиции и машину забрали на платную стоянку?
У меня такая проблема. Я спал в машине на отвороте в деревню выпивший, ко мне подьехала полиция попросила отогнать машину. Когда я стал её отганять они меня остановили попросили подышать в трубку, я отказался они составили протокол я ничего не подписал. И даже не дали почитать забрали. Затем забрали машину на платную стоянку. Что теперь мне грозит, и можно что нибудь сделать.
Лучший ответ
Лишение прав от 1.5 до 2 лет плюс штраф 30000 рублей. За дальнейшей консультацией только с копиями документов к юристу.