Что делать, если был остановлен ДПС за проезд на красный сигнал светофора ж\\д переезда, но начало движение на лунный сигнал и сигнал менялся по дороге?

Остановили ДПС за проезд на красный сигнал светофора ж\д переезда. Но начала я движение на лунный сигнал, и когда доехала до рельс сигнал переменилось. Я его видеть уже не могла. Завтра еду на разборку. Что делать?

Лучший ответ

Так и говорить, + искать доказательства Вашим словам. Если что- обжаловать решение в суд