Покинул место ДТП и вернулся через время, но не получил никакого уведомления или наказания. Что мне грозит, и возможно ли заменить лишение прав на альтернативное наказание?
Покинул место ДТП (в стресе) но вернулся через 30-40 мин. Когда вернулся машины потерпевшего на месте неоказалось ДПС тоже, посмотрел на лобовое уведомления нет, уехал домой на утро вернулся заброл машину, прошло два дня и никакого извещения. Что мне за это будет, если лишонка то можно-ли её заменить на арнст? СПАСИБО!
Вы пешком, что ли покинули? Или ДТП совершил другой водитель, а вы пришли на ДТП вместо него? Возможно ничего не будет, если потерпевший в гибдд не обращался. Сомнительно, что дпс приехали, оформили и уехали за 30 минут. Есть шанс и на арест есть и на лишение
ДТП совершил Я, покинул место пешком.(((