Москва, 02.11.2015, 20:39

Могу ли я выселить внучку из не приватизированной квартиры? Внучке 14 лет.

Вопрос №8553929 из г. Москва
опубликован 02.11.2015, 20:39
Могу ли я выселить внучку из не приватизированной квартиры? Внучке 14 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от ряда факторов.

1. Вселялась ли внучка в квартиру

2. Зарегистрирован (прописан) ли кто-то из её родителей в этой квартире

3. Если родитель прописан, то проживает ли он вместе с внучкой в этой квартире.

02.11.2015, 21:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Она с кем-то из родителей и с рождения зарегистрирована у вас в квартире?

02.11.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Дочь я выписал 2 года назад . Зять умер в этом году.

02.11.2015, 20:50

А кто теперь опекун девочки?

02.11.2015, 21:04

Наверно мать . Я не знаю связь не подержеваю

02.11.2015, 23:46

Тогда можете. Обращайтесь в суд. Но предварительно соберите всю доказательную базу

02.11.2015, 23:52