Могу ли я выселить внучку из не приватизированной квартиры? Внучке 14 лет.
Это зависит от ряда факторов.
1. Вселялась ли внучка в квартиру
2. Зарегистрирован (прописан) ли кто-то из её родителей в этой квартире
3. Если родитель прописан, то проживает ли он вместе с внучкой в этой квартире.
Она с кем-то из родителей и с рождения зарегистрирована у вас в квартире?
Дочь я выписал 2 года назад . Зять умер в этом году.
А кто теперь опекун девочки?
Наверно мать . Я не знаю связь не подержеваю
Тогда можете. Обращайтесь в суд. Но предварительно соберите всю доказательную базу