Проблемы с завещанием на меня - утеря и задержка подачи заявления, что делать с копиями?
Имеет ли силу завещание составленное в равных долях от обоих родителей на меня, если оно было утеряно и только теперь были взяты на него копии по месту его составления, с момента смерти папы прошло 10 лет, а мама умерла в мае 2015. срок подачи заявления на папину часть квартиры пропущен, а на мамино завещание я подала заявление по закону и только после 6 месяцев удалось взять копии завещаний? Завещание не было отменено и переписано. Что теперь мне делать с копиями? Мои сёстры тоже подали по закону. Но нас ещё не собирали.
Здравствуйте. Можно обойтись и без суда при определенных обстоятельствах. Если нужна помощь, обращайтесь.
Подавайте заявление в суд на восстановление срока на вступление в наследство на папину долю.