Возможности и ограничения работы ночного сторожа-дворника с минимальной зарплатой - юридический аспект и график работы
Я принят на работу сторожем-дворником, график работы с 20.00 до 6.00 через день. Зарплата-минималка. Законно ли возлагать на ночного сторожа обязанности дворника. Когда эти обязанности исполнять.
Лучший ответ
За это должна быть произведена оплата и заключено дополнительное соглашение.
Ответ не по существу вопроса.