Вопрос о возможности отказа от работы дворника в школе из-за низкой оплаты и перегрузке
Работаю сторожом-дворником в школе платят за сторожа ставку а за дворника 0.15 ставки могу ли я отказатся от дворника платят капейки а работы много? Спасибо.
ВЫ можете написать заявление об увольнении со ставки дворника за две недели до этого увольнения и после этого через две недели можете уже не выполнять данную работу, даже если вас не уволят с данной должности.
Доброе утро, Вероника!
За 0,15 ставки и работа должна быть меньше в 7 раз, чем полная ставка.
Если Вы устраивались сторожем-дворником, то при отказе работать дворником могут уволить.