Военному пенсионеру, не достигшему 60-летнего возраста, назначена инвалидность 3 группы - что это означает и какие дополнительные выплаты он получит?
Муж является военным пенсионером, но ему менее 60 лет и в этом году получает инвалидность 3 группы. Со стороны военкомата будут дополнительные выплаты (добавки к пенсии?)
Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Будет военное ведомство доплачивать к военной пенсии добавку за инвалидность группы?
Пенсию получает муж 10 лет Инвалидность получает сейчас. Ему 56 лет.
Индексируются военная пенсия всем военным пенсионерам А если военнослужащий запаса получил инвалидность, будет ли ему лично добавка по здоровью.??