Пенза, 02.11.2015, 22:50

Нужна повторная судебно-психиатрическая медицинская экспертиза.

Вопрос №8555420 из г. Пенза
опубликован 02.11.2015, 22:50
Нужна повторная судебно-психиатрическая медицинаская экспертиза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Между пензенскими и саратовскими экспертами существует так называемая...профессиональная этика и они не пойдут против ...,хехе ...мне это не подходит...в Москве я тоже была...деньги берут , а ничего нового мне сказать не могут...вот как-то так...

04.11.2015, 01:14

Здравствуйте.

В чем вопрос?

02.11.2015, 23:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Лариса! Ходатайствуйте перед судом о назначении повторной судебной психиатрической экспертизы. Мотивируйте это тем, что при проведении первичной экспертизы не был дан (не были даны) ответ (ответы) на тот вопрос (те вопросы), который стоял (которые стояли) перед экспертом (экспертами). Ставьте новые вопросы перед судом. Если Вы в суде первой инстанции этот вопрос не поднимите, то потом, при обжаловании, уже будет поздно.

03.11.2015, 10:47

Вопрос в том ,что ищу город,в котором могли сделать повторную экспертизу...посмертную...Не смотря на профессиональную этику...Я не согласна с той,которую получила...

02.11.2015, 23:24

Можете любой город Поволжья выбрать (Самару, Саратов, например, можете москву, Санкт-Петербург, только это дороже будет). Ведь любая психиатрическая экспертиза - недешевая вещь. В каждом из вышеперечисленных городов есть и свои бюро судебно-медицинской экспертизы и свои областные психиатрические больницы (где имеются отделы судебно-психиатрических экспертиз). Я несколько лет назад ходатайствовал перед Кузнецким районным судом Пензенской области о назначении судебно-медицинской экспертизы в г. Саратове и участвовал в этой экспертизе сам как представитель своего доверителя (выезжал туда вместе с ним). Так что дерзайте!

03.11.2015, 10:56

Между пензенскими и саратовскими экспертами существует так называемая...профессиональная этика и они не пойдут против ...,хехе ...мне это не подходит...в Москве я тоже была...деньги берут , а ничего нового мне сказать не могут...вот как-то так...

04.11.2015, 01:14