Как получить статус малоимущих и претендовать на социальное жилье для 12 человек, проживающих в простом деревенском доме?
Нас прописано 12 человек в простом деревенском доме. Что нам делать что бы получить статус малоимущих? Как я понимаю-пока нет этого статуса мы не можем претиндовать на соцнайм?
Лучший ответ
Здравствуйте. Справки о доходах всех членов семьи. Если совокупный доход на одного человека ниже прожиточного минимума по региону - будете признаны малоимущими. Собирайте документы и обращайтесь в администрацию муниципалитета
Благодарю Вас за полезную консультацию!