Смоленск, 10.07.2020, 13:28

Возможно ли снять статус малоимущих по выписке по карте и что будет, если не продлевать его через год

Вопрос №17575629 из г. Смоленск
опубликован 10.07.2020, 13:28
Если я через год не подам документы на продление статуса малоимущих его снимут или нет? И можно ли снять статус малоимущих выпиской по карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны предоставить документы повторно необходимые, которые Вы подавали первоначально. Учитывается доход за последние 3 месяца (с работы, выписки из пенсионного фонда), Ваша карта учитываться не будет.

10.07.2020, 13:36

А если через год, я не подам документы, снимут ли с меня статус малоимущих?

10.07.2020, 14:27

Да снимут, необходимы будут документы, Вы их можете подать через МФЦ.

10.07.2020, 15:16