Почему ответ на мой вопрос о РВП связан с моим паспортом?
Ваш паспорт имеет самое прямое отношение к Вашему РВП!!! Не учите меня.Вы не сможете получить РВП т.к. Ваш документ удостоверяющий личность ПАСПОРТ ГРАЖДАНКИ УКРАИНЫ в КОТОРОМ СТОИТ ШТАМП О РЕГИСТРАЦИИ БРАКА с гражданином РФ, не имеет юридической силы.Вы должны будете его поменять, т.к. Вы УЖЕ не некая Петрова, а согласно заключенному браку предполагаемая СИДОРОВА. Усвойте своим умом, эту сложную для Вас ситуацию Сочувствую! А в Украину Вас не пустят, т.к. в паспорте стоит штамп о регистрации брака на тер.Крыма., т.е. паспорт испорчен
Да, обращаю Ваше внимание, что ни я одна Вам это пытаюсь разъяснить.