Как получить кадастровую справку о стоимости квартиры и сколько стоит выкупить 2/3 доли в доме 1917 года постройки?
Где можно получить кадастровую справку о стоимости квартиры в целом (общая долевая собственность) и за какую сумму денег можно выкупить 2/3 доли в данной квартире (доля-выморочное имущество, наследников нет), если дом 1917 года постройки-барак на 4 квартиры. Спасибо.
Здравствуйте.
Справку о кадастровой стоимости можно получить в БТИ, а выкупную цену - произвести оценку доли.
Кадастровую справку можно получить в Росреестре.
КУпить можно только после оценки. Скорее всего это будет кадастровая стоимость, которая близка к рыночной.
Для выкупа н требуется кадастровая справка. Обращайтесь в ДГИ с заявлением. Они сами Вам озвучат сумму
Что за ДГИ, куда нужно обратиться, чтобы узнать реальную стоимость 2\3?