Санкт-Петербург, 03.11.2015, 01:02

Прохождение медкомиссии в военкомате - поставлена категория Б-3, рентген забран врачом. Что делать дальше?

Вопрос №8556140 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2015, 01:02
Прохожу медицинский осмотр в военкомате, заявил о наличии плоскостопия 3 степени (кат. В) принес все справки, принес рентген, на, что мне ответили, что ставят категорию Б-3, врач забрал мой рентген и сказал, что будет смотреть. Взял у меня телефон и сказал, что мне позвонит, после 11 числа. Что делать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать, когда позвонят.В случае несогласия с заключением врачей - обжалуйте решение в судебном порядке.

03.11.2015, 01:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А меня после 11 числа завернуть, так сказать, не могут?

03.11.2015, 04:22

Обжалуйте решение комиссии!

03.11.2015, 21:04