Что делать, если странный инцидент на дороге привел к повреждению автомобиля?

У меня такая проблема: ехал на трассе и от встречного автобуса отскочил большой булыжник и автобус уехал дальше! Результат разбит бампер и фара! Могу ли Я приехать в ГИБДД и показать результат этого дтп? Или какие должны были быть мои действий в этом случаи?
Лучший ответ

Обратится в ГИБДД вы конечно, можете, только на какой результат этого обращения Вы рассчитываете? Возместить в дальнейшем ущерб? Не получится, если у Вас нет ни каких доказательств случившегося. Виновника установить также не представляется возможным.

Да, Вы должны обратиться в ГИБДД.