Как удалить личные данные из базы данных судебных приставов после устранения задолженностей?
В виду определённых обстоятельств в одно время образовались задолженности. Некоторое время спустя я решила вопросы, но у судебных приставов уже год спустя все равно висит отметка о тех проблемах хоть и стоит дата закрытия дела. Как можно убрать мои данные из этой базы данных? Спасибо!
Я имею в виду сто долги были мои,но производство потом было окончено,а я в базе данных так и осталась.Хотелось бы чтоб это убрали,как это сделать?
Подавайте жалобу на бездействие пристава вышестоящему приставу.