Вопрос в следующем: куда подается заявление на развод с разделом имущества?
Лучший ответ
подавайте в мировой суд по месту вашего жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Мне сказали в суде, что заявление подается по месту жительства ответчика.
вопрос не однозначный - если ИМУЩЕСТВО - ввиде недвижимости (кварттира) , то месту нахождения имущества ...
подавайте по месту своего жительства, указывая поледний вам известный адрес ответчика - ваш адрес.