Ошибка в начислении процентов - планирую погасить задолженность по кредиту до конца ноября с сегодняшнего дня.

Сегодня хочу погасить полностью задолженность по кредиту домашние деньги а мне начисляют проценты за весь ноябрь а сегодня только 3 число.
Лучший ответ

Андрей, а вопрос то какой у вас?

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сегодня хочу погасить полностью задолженность по кредиту домашние деньги а мне начисляют проценты за весь ноябрь а сегодня только 3 число. Проценты по займу берут до 3 ноября или за полный месяц?