Сирота получил квартиру по договору соц. найма, как получил зелёнку на квартиру?

Вопрос №8557105 из г. Челябинск
опубликован 03.11.2015, 06:59
Сирота получил квартиру по договору соц. найма, как получил зелёнку на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Посредством приватизации

03.11.2015, 07:11

Спасибо! А нужно будет через пару лет. А закон о приватизации заканчивается в этом году.

03.11.2015, 07:50

не факт. закон продлевают в третий раз. потом все равно сможете - только платно

03.11.2015, 07:56