Жалобы соседа на парковку и прогрев фуры в частном секторе - вопрос легитимности
Частный сектор. Сосед через дорогу жалуется на то, что я паркую свою Фуру и временами ее прогреваю напротив своего частного дома. Машина стоит не на проезжей части, а на прилегающей территории. Запрещающих знаков так же нет. Правомерны ли требования соседа?
Лучший ответ
Правомерны ли требования соседа?
НЕТ, конечно не правомерны.
УДАЧИ ВАМ