Субсидия на оплату квартиры - кто может рассчитывать и сколько членов семьи включается? Информация о статье Административного кодекса РФ
На скольких членов семьи распростроняется субсидия на оплату квартиры, если сын не родной инвалид детства 22 года 2 ой группы, жена инвалид 3 ей группы и сколько % и номер и нозвание статьи адменистротивного кодекса РФ.
Лучший ответ
Субсидия на квартплату распростроняется на всех членов семьи или только на инвалидов если сын и жена инвалиды в соц защите говорят что на меня субсидия не распростроняется положено 50% а нам платят 1/3 часть
Уточните свой вопрос. И при чем тут Административный кодекс, которого кстати нет вообще.