Называл реальные данные) Сегодня узнал что мое дело переданно в суд.Есть ли шансы остаться с правами?
Здраствуйте Иван. Действия сотрудников Гибдд являются абсолютно неправомерными и вас есть хорошая возможность остаться с правами и наказать таких сотрудников милиции. 1. Протокол об административном нарушении составлен в вашем отсутствии, с правами установленными КоАП РФ вы ознакомлены не были, копия протокола об административном правонарушении вам не вручалась все эти нарушения являются основанием для прекращения производства по делу. 2. Транспортным средством в момент составленя протокола вы не управляли, вы просто в нем сидели, ответственность наступает именно за управление ТС. 3. При рассмотрении дела в суде обратите внимание на все факты нарушений. 4. Напишите жалобу в прокуратуру на действия инспекторов ГИБДД .
С уважением М.А. Павлов