Антикражная система не сработала - поймали на краже в магазине одежды, но ничего не нашли

Поймали на краже в магазине одежды, 25 сентября. Охранник меня догнал уже на парковке, когда я выходила антикражная система на меня не сработала. Я поняла что поведут досматривать сумку и когда зашли с охранником обратно в магазин я стала упираться чутли не в драку с ним и все из сумки выкинула. Когда. Нея привезли в полицию там досмотрели ни чего не нашли. Затем я пошла к дознавателю там сидел адвокат по назначению те видео что предоставил магазин на тот момент на них ни чего не видно. Адвокат мне сказала бери 51 а дознаватель вообще сказала я тогда и привлекать не буду. И я просто ушла. Спустя 20 дней 15 октября мне звонит дознаватель и говорит что магазин ещё предаюоставил видео и дело все таки завести 5 октября. Я с 19 числа ушла на больничный и к ней не пошла. Она мне звонит вчера 2 ноября и говорит довейте уже едите и отправьте мне больничный. Охранник даёт показания что типо они за мной следили. Но я в сумку в зале ни чего не складывала, клала в примерочной. Разговаривала с дознавателем она мне говорит типо приходите тут будет адвакат по назначению. Она мне сказала типо можете дальше на своём стоять что ни чего не брали. Что будет дальше если я буду стоять на своём. Хочу сказать что испугалась охранников. И что в сумке скобой у меня была своя вещь. Типо хотела ему показать её, а он начал мне припятствовоть чтоб я сто то доставала из сумки. И завязалась с драка.

Магазин на примирение точно не пойдёт? Они расстроились что я все выкинула. Что они у меня с понятыми ни чего не изъяли.

Сумма 5500 это уже по закупочной. Магазин крупный думаю для них эта сумма не является значительной.

Лучший ответ

Наталья, здравствуйте! Вы эту тему обсуждаете который раз? И что? от этого меньше боитесь? Хотите выкрутиться или наказание поменьше - берите адвоката. В суд или к дознавателю с чужими записками не ходят.

Заключайте договор на оказание юридической помощи - и получите помощь, а не просто советы посторонних лиц.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60

В общем, статья 158 обеспечена.