3-комнатная приватизированная квартира на 4-х человек, у меня 1/4 доли в квартире.
Добрый день Ольга!
Выдел участнику общей собственности на приватизированное жилое помещение, представляющее собой отдельную квартиру, принадлежащей ему доли допустим, если имеется техническая возможность передачи истцу изолированной части не только жилых, но и подсобных помещений (кухни, коридора, санузла и др.), оборудования отдельного входа. При отсутствии такой возможности суд вправе по просьбе истца определить порядок пользования квартирой. Если Вы утеряли свидетельство о праве на долю квартиры, Вы можете поучить дубликат в Рег палате. С Уважением, Александр!