Как поступить, если мы затопили соседей и сталкиваемся с возможной судебной проблемой?
Что делать если мы затопили соседей (в первый раз шланг слетел от стиральной машины (слава богу всё обошлось-внизу все норм.. претензий не было, а второй... машинка сломалась-вода потекла из под неё) соседка прибежала орать начала... буздать в дверь... орала на весь подъезд кошмар...) мы перекрыли сразу воду... вытирать стали воду.. муж к ней спустился.. она орёт...ну невменяемая-разговор не получился.. Я говорю иди узнай.. погляди.. извинись.. Ну пришел-я спрашиваю.. ну что там.. говорит ну капает немного с потолка... тазик поставила.. ну разводов нет... потолок натяжной глянцевый.. Потом на след. Вечер в 22,00 пришли люди из полиции.. и составили акт? Наверное в суд собралась подавать.. незнаем? Я вот думаю причем тут полиция? Что нам делать? Лена.
ну на счет полиции действительно странно. они акты о пролитии не составляют.
а перспектива предъявления претензий есть.
Провести экспертизу машинки.
Машинку выбросили на помойку(что-то у нее серьёзное случилось, гарантия тоже закончилась,ремонт встанет дорого-взяли новую). Но мне бы хотелось уточнить,а нам то что делать? Самим нанимать людей чтоб сделать экспертизу ( оценку состояния потолка)? А если там нет нареканий? что тогда?