Владивосток, 03.11.2015, 10:04

Как оформить передачу автомобиля в собственность с возможностью временного пользования

Вопрос №8558785 из г. Владивосток
опубликован 03.11.2015, 10:04
Мой отец хочет передать мне в собственность автомобиль, но временно будет им пользоваться. Как это оформить? Доверенность на право управления уже не работает, поэтому как сделать это по ОСАГО?
Лучший ответ
Рекомендуется

оформите договором дарения переход права собственности на отца, в страховом полисе ОСАГО должны быть вписаны и вы

03.11.2015, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

кто вам сказал такое о доверенности, все работает, может сами выписывать доверенность или через нотариуса

03.11.2015, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Скажите, а как проще и надежнее: Вписать нового собственника в полис ОСАГО или оформить доверенность?

04.11.2015, 04:26

не будете вписаны в страховой полис - административное наказание

04.11.2015, 05:24