Как правильно переоформить автомобиль на несовершеннолетнюю дочь и оформить доверенность на управление с автомобилем

Моя тетя, проживающая в другом городе (достаточно далеко от нас) хочет переоформить свой автомобиль на мою несовершеннолетнюю дочь (12 лет). Как сделать это правильно? И можно ли это оформить без нашего присутствия? Может быть проще написать дарственную? Тогда как оформить доверенность на право управления автомобиля другим лицом? И как вписать этого человека в страховку ОСАГО? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Вам нужно сделать доверенность например на мужа тёти, который будет представлять Ваши интересы в момент совершения сделки. Доверенность можно сделать здесь и отправить туда почтой.

Благодарю Вас за полезную консультацию!