Последствия суда по кредиту бывшего мужа - вопросы и ожидания Айжан Хасеновны
Айжан хасеновна. Здравствуйте, я задавала вопрос №8552634, получила ответов 2,но до конечного ответа не дождалась, что мне с детьми ожидать от этого суда если будет у бывшего мужа по кредиту, он ведь прописан с нами, у нас что в доме все я брала в кредит, за счет средств ребенка, у меня старший сын по инвалидности, получаем пенсию и пособие по безработице, некоторые вещи брала кредит еще во время брака.
Лучший ответ
Вы будете выступать в качестве соответчика в суде по истребованию долга по кредиту, оформленному в период проживания с мужем в зарегистрированном браке.
Ожидать Вам надо наложения ареста на имущество, на которое может быть наложен арест по закону.