Как избежать выплат по кредиту поручителю?
Лучший ответ
Поручитель по кредиту несет такую же ответственность перед банком, как и заемщик. Если заемщик не может выплатить кредит, обязательства по его выплате перекладываются на поручителя. Поручителей может быть несколько, они несут равную ответственность перед банком, если иное не предусмотрено договором поручительства.Откажитесь от выплаты кредита по договору поручительства, если банк не сообщил вам о существенных изменениях в договоре, которые влекут для вас увеличение ответственности или другие неблагоприятные последствия. В этом случае банк должен был взять с вас письменное согласие на такие изменения.
Юридические услуги в Уфа
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля