Мы с мужем не живем уже 2 года, в июне этого года развелись, на алименты все это время я не подавала только собираюсь.
Хотела бы получить у вас совет. Мы с мужем не живем уже 2 года, в июне этого года развелись, на алименты все это время я не подавала только собираюсь. Вопрос в следующем: есть ли возможность взыскать с него алименты за прошедшие два года, ребенок 6 лет все это время поживает со мной полностью на моем обеспечении, в добавок нам приходится снимать квартиру, отец ничем не помагает.
Здравствуйте Лилия. У Вас имеется возможность взыскать алименты за прошлые 2 года, но суду потребуются доказательства, что Вы не получали алименты в прошлые года.
С уважением,
Александра