У моей мамы просрочки по кредиту и теперь мне запретили брать кредиты - что делать?
Ситуация такая мама брала кредит, у неё сейчас просрочки, мы не общаемся, сейчас пришла смс что моя кредитная история испорчена, и мне больше нельзя брать кредиты.. Что делать? Ведь у меня отличная кредитная история, мы с мужем хотим взять машину в кредит, неужели теперь мне откажут. ..
Лучший ответ
нет, ваша кредитная история не может быть испорчена в связи с этим
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это Вас коллекторы пугают. Не реагируйте и все. Они никак на Вашу кредитную историю не повлияют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!