Как определяется стоимость генеральной доверенности от инвалида 1 группы, при оформлении на дому?
Вызов на дом к инвалиду 1 группы для оформления доверенности для оформления карточки в сбере, сколько стоит ЮАО?
Лучший ответ
У каждого нотариуса свои расценки. Вам нужно обратиться к нотариусам поблизости.
Позвоните к ближайшему нотариусу и узнайте, сколько это у него стоит.