Как неуплата по кредитной карте Тинькофф влияет на кредитную историю?
У меня кредитная карта Тинькофф, так как я уже год не работаю, не могу закрыть долг 30 000 тысяч, плачу по 2 000 тыс проценты ежемесячно, если я не буду платить банк естественно подаст в суд, повлияет ли это на кредитную историю?
Лучший ответ
если перестанете платить, это может испортить кредитную историю