Как встать в очередь на квартиру после достижения совершеннолетия для детей-сирот
Я отношусь к категории детей-сирот. В опеке мне дали пачку документ и сказали по исполнению 18 лет их нужно куда-то (честно говоря, я не помню куда именно). 18 лет мне уже исполнилось (05.03.2015) и я не знаю как встать в очередь на квартиру. Несколько раз звонила в опеку, но они не берут трубку. Помогите пожалуйста, ну или скажите куда нужно обратиться.
Вам необходимо обратиться в администрацию района. Для начала позвоните в приемную, уточните отдел, который вам нужен и часы приема в нем.
Добрый день! Вам нужно с данными документами обратиться в администрацию.